Заправка принтера Днепр — Статьи — Днепр

Заправка принтера Днепр

В современном мире трудно обойтись без принтера, ксерокса, многофункционального устройства. Почти каждый офис или дом оснащен данной техникой, которую нужно переодически заправлять и обслуживать. Когда необходима заправка принтера в городе Днепр просто наберите наш номер и мы приедем по Вашему адресу.

В каждом лазерном принтере есть свой картридж, который расчитан на определенное количество напечатанных листов. Когда порошок (тонер) внутри картриджа заканчивается, то необходима заправка принтера по адресу клиента в Днепре. Это экономнее чем покупка нового оригинального картриджа, как минимум в 10 раз. Наша фирма выполняет заправку лазерных картриджей, а также восстанавливает картридж лазерного принтера по Правому Берегу города Днепр быстро, качественно и по разумным ценам. Мы выезжаем прямо в офис или домой к клиенту и на месте осуществляем заправку принтера.

Помимо заправки принтера мастера нашей организации ремонтируют картриджи, принтеры, мфу и ксероксы. Мы обслуживаем такие известные бренды оргтехники, как HP, Xerox, Canon и Samsung. 

Стоимость услуги заправка принтера Днепр.

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск