hp 35a заправка — Статьи — Днепр

hp 35a заправка

hp 35a заправка

Картридж HP 35A (CB435A) предназначен для принтера HP lg P1005, заправка картриджа включает ряд процессов: диагностику, разборку, чистку, непосредственно заправку и тестирование. Ресурс картриджа HP 35A - 1500 листов, сам принтер предназначен для небольших объемов печати, отлично подойдет для дома или небольшого офисного помещения. 

Для принтера HP p1005 картридж аналог HP 85A, который используется в принтере HP p1102. Заправка картриджа HP 85a выполняется также, как и для HP 35A.

HP 35A заправка. Разборка HP 35A. hp laserjet p1005 инструкция

Перед заправкой необходимо провести диагностику устройства lj 1005, распечатать тестовую страницу. Для этого необходимо 5 раз поднять крышку принтера во включенном состоянии. После диагностики приступаем непосредственно к заправке. Достаем картридж hp 35a из принтера, на правой боковине картриджа есть винт, откручиваем его, снимаем боковую крышку, аккуратно ставим пружинку под крышкой на место в пазы. Далее, разбираем картридж на 2 половинки шарнирным способом. Берем половину с фотовалом - отделение картриджа с отработанным тонером и снимаем фотобарабан, затем снимаем вал первичного заряда. Откручиваем 2 винта и снимаем ракель - лезвие предназначенное для чистки фотовала. Под лезвием содержится отработка, аккуратно растелив газету, высыпаем ее. Далее, в обратном порядке собираем картридж: прикручиваем на место ракель винтами, ставим в пазы разрядный валик, устанавливаем фотовал на место. 
Приступаем к работе с отделением картриджа HP 35A с тонером: с правой стороны картриджа откручиваем 1 винт, осторожно снимаем боковину и контактную группу, вынимаем магнитный вал, снимаем шестеренку и изоляторы по бокам магнитного вала, над газетой вынимаем стержень магнитного вала, аккуратно протираем магнитный вал сухой чистой тряпкой, засовываем стержень обратно и ставим изоляторы на свои места. Начинаем заправку - через отверстие засыпаем в картридж тонер (используем оригинальный тонер для заправки hp 35a). Устанавливаем магнитный вал на место, крепим контактную группу и боковину картриджа винтом. Опять же, шарнирным способом соединяем две половины картриджа, ставим боковину с пружинкой на место. Закручиваем последний винт - все заправка завершенна, устанавливаем картридж 35a в принтер HP LaserLet 1005 и проверяем его, распечатав тестовую страницу.

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск