Заправка картриджей Макарова — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Макарова

Заправка картриджей Макарова Днепр

Когда необходима заправка картриджей на улице Макарова в Днепре (Днепропетровске), то лучшим решением будет обратится в специализированный центр по заправке и ремонту офисной техники. Позвонив в нашу организацию Вы получите качественную услугу по заправке картриджей, наши мастера не только осуществляют заправку картриджей на Макарова, но и по всему городу Днепр (Днепропетровск) - Правый берег. Мы заправляем и восстанавливаем лазерные картриджи фирм Canon, HP (Hewlett-Packard), Xerox и Samsung, выполняем ремонт офисной техники (оргтехники) - принтеров, ксероксов, многофункциональных устройств (мфу), персональных компьютеров и ноутбуков. Мы обслуживаем компьютерную технику фирм Dell, Lenovo, Sony, HP, Toshiba, Fujitsu, Acer, Asus, Samsung, MSI, Apple.

Во время заправки картриджей на Макарова в Днепре применяется только лучший порошок (тонер) американских и японских производителей. Если необходимо восстановление картриджа (замена фотовала), то наши профессионалы используют только качественные фотоэлементы Mitsubishi, Hanp, AEG, Fuji. В ремонте картриджа задействованны только оригинальные фирменные запчасти - разрядные валы (ВПЗ), дозирующие лезвия, магнитные валы, лезвия очистки фотобарабана (ракеля) и др. 

Когда необходима замена картриджа наша фирма может предложить оригинальные картриджы из Европы (картриджи первопроходцы), цена такого картриджа намного ниже оригинального картриджа в коробке - в два, а то и в три раза. Есть лазерные картриджи HP и Canon практически на все модели принтеров и МФУ.

Если Вы цените свое время и деньги, то позвоните нам и мастер незамедлительно приедет к Вам домой или в офис на Макарова. Мы несем ответственность за качество проделанной работы. Звоните, будем рады сотрудничеству. 

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск