Заправка картриджей Вокзал — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Вокзал

Заправка картриджей вокзал в Днепре

 

При необходимости заправки картриджа в районе вокзала в городе Днепр (Днепропетровск), чаще всего приходится обзванивать кучу компаний предлагающих свои услуги. Они предлагают привезти картридж к ним в офис или сообщают, что могут приехать если клиент оплатит приезд мастера. Обратившись в нашу фирму, Вам не прийдется долго ждать, наш специалист приедит прямо к вам в офис или домой и заправит лазерный картридж на месте (выезд мастера бесплатный, платная только услуга заправки картриджа). Также, мастер может приехать для ремонта картриджа, если необходимо восстановление картриджа (замена фотовала) или замена запчастей картриджа: проблемы с корпусом картриджа, с контактами, магнитным валом, валом первичного заряда и т.д. 

Заказать услугу заправка картриджей Вокзал клиент может, если при печати на листе: светлые полосы, темные полосы, пятна, темный фон, бледная печать и др. Наша фирма обслуживает картриджи кэнон, самсунг, xerox, hp. При заправке картриджа мы пользуемся только качественным тонером американского и японского производства, запчасти - только оригинальные. Если необходима замена картриджа, то мы предлагаем только оригинальные новые картриджи или первопроходцы (картридж из Европы прошедший только одну заправку, восстановленный и заново заправленный). Картридж Европеец - это лучшее решение, чем покупать оригинал, который дороже в 3 раза или неоригинальный картридж, ресурс которого несколько заправок.

Если Вы проживаете в Днепре в районе Вокзала или работаете где-то рядом, то смело звонити нам и наши мастера с радостью Вам помогут, мы работаем на совесть и гарантируем качество и оперативность.

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск