Заправка картриджей Набережная — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Набережная

Заправка картриджей Набережная

Офис нашей фирмы находится на улице Князя Владимира Великого (бывшее Плеханова) в городе Днепр, которая расположенна паралельно Набережной. 

Это очень удобно для нас и наших клиентов. Набрав телефон указанный на нашем сайте и вызвав мастера, Вы получите качественную услугу заправка картриджей Набережная в Днепре. Наш специалист бесплатно (выезд мастера) приедет к Вам домой или в офис и заправит картридж (цены на заправку лазерных картриджей).

Заправка картриджей Набережная включает: разборку картриджа на отдельные элементы, чистку и техническое обслуживание картриджа, а также его заправку очень качественным порошком (тонером) фирм SSC, Patron, WWM, IPM. Мы обслуживаем картриджы таких фирм, как Canon, Samsung, HP, Xerox. Помимо заправки картриджей на Набережной мы осуществляем ремонт оргтехники, компьютеров и ноутбуков. 

Если Вам необходима консультация в выборе техники позвонив нам, Вы бесплатно получите помощь наших специалистов, мы поможем с выбором. Также, у нас Вы можете приобрести картридж первопроходец - это картридж из Европы прошедший всего одну заправку.

Стоимость услуги заправка картриджей Набережная.

 

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск