Ремонт принтеров — Днепр

Ремонт принтеров

Ремонт принтеров в Днепре

Если Вы заметили, что Ваш принтер стал плохо печатать (например, появляются пятна и полосы на бумаге, устройство скрипит, шумит, стучит при работе) — Вам необходима помощь профессионалов. Наша фирма оказывает услуги по ремонту принтеров и оргтехники в городе Днепр. И мы, как профессионалы, не рекомендуем Вам устранять неполадки самостоятельно. Иногда незначительная поломка может стать огромной проблемой, если за ремонт берется не специалист, а обычный пользователь ПК.

Ремонт принтеров — ответственная работа, она включает в себя и ремонт ролика захвата, и замену шестеренок, колец, подшипников. Наряду с ремонтом принтеров мы осуществляем и ремонт МФУ. Наша фирма готова помочь Вам в осуществлении любых ремонтных работ, а также выполнить такую услугу, как перепрошивка принтеров и прошивка принтеров. Необходимо отметить, что мы выполняем не только ремонт и замену частей, но также занимаемся обслуживанием любой офисной техники. Обслуживание лазерных принтеров мы выполняем качественно и профессионально, как и обслуживание, а также ремонт ксероксов, многофункциональных устройств. Кроме ремонтов, наши мастера отлично заправляют картриджи, восстанавливают их. Если необходимо заменить какую-либо деталь лазерного картриджа (ракель, дозирующее лезвие, магнитный вал), т.е осуществить ремонт картриджа, то наши специалисты без труда справятся с поставленной задачей.

Прежде чем отправиться в магазин за новым принтером, не поленитесь и позвоните нам. Мы приедем к Вам и определим, поломка какой степени произошла с Вашим устройством. Если Ваш принтер требует замены большого количества деталей, то, естественно, мы посоветуем приобретать Вам новый аппарат. Но если проблема в одной детали — мы постараемся сразу заменить ее, чтобы Вы как можно быстрее смогли использовать Ваше устройство для печати.

Очень важное значение имеют детали, которые ставятся в принтер на замену оригинальным. Если запасные части некачественные, принтер может снова выйти из строя и подвести Вас в неподходящий момент. Наша фирма закупает только высококачественные детали, поэтому мы можем гарантировать: если мы заменим части Вашего устройства, он прослужит Вам долго.

Мы заинтересованы в том, чтобы клиент был доволен. Поэтому мы предлагаем Вам бесплатные консультации по вопросам, связанным с ремонтом. Также мы можем посоветовать Вам, какая техника подойдет Вам лучше всего. Для того, чтобы наш совет оказался верным, Вам нужно наиболее точно описать, для чего Вы приобретаете технику (для офисного использования или домашнего, для себя или друга). Тогда мы, проанализировав Ваши желания, сможем точно указать, какую модель устройства Вам приобрести.

Надеемся, что при поломке принтера Вы обязательно свяжетесь с нами. Мы поможем Вам не только быстро вернуть технику в рабочее состояние, но и сэкономить приличную сумму денег.

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск