Заправка картриджей Гоголя — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Гоголя

Заправка картриджей Гоголя в Днепре

Заправка картриджей на улице Гоголя в городе Днепр (Днепропетровск) - это очень ответственная задача перед нашей фирмой. Мы готовы помочь любому, кто обратится к нам за помощью. Если Ваша техника отказывается печатать или плохо печатает, то это по нашей части. Наши специалисты приедут в Ваш офис или дом и выполнят заправку картриджа или помогут отремонтировать картридж.

Специалисты подскажут, когда лучше заменить фотовал - выполнить восстановление картриджа или окажем услуги ремонта картриджа: замена ракеля - лезвия очистки фотовала, замена дозирующего лезвия - необходимо для чистки магнитного вала (служит для намагничивания тонера), замена разрядного валя и т.д. На улице Гогля в Днепре наши мастера не только заправляют и ремонтируют картриджи, но и осуществляют ремонт офисной техники:

  • ремонт лазерных принтеров
  • ремонт копировально-множительных аппаратов
  • ремонт многофункциональных устройств (мфу)
  • ремонт персональных компьютеров
  • ремонт ноутбуков

Выезд мастера на улицу Гоголя в Днепре бесплатный, платная только услуга по заправке, восстановлению или ремонту картриджа. Наши цены указаны на сайте. Заказать услугу просто - нужно только позвонить, номер телефона указан на сайте.

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск