Заправка картриджей Европейская (Миронова) — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Европейская (Миронова)

Заправка картриджей Европейская (Миронова) Днепр

Заправка картриджей в Центре Днепра (Днепропетровска) на улице Европейская (бывшая Миронова) осуществляется специалистами нашей фирмы на очень высоком уровне. Мы дорожим своей репутацией, нам интересно, чтобы клиент остался доволен нашей работой и вернулся к нам снова. Поэтому заправив лазерный картридж у нас Ваша техника будет печатать отличные документы без полос, темных, светлых пятен или других дефектов.

Чтобы заказать заправку картриджей на улице Европейская (Миронова) в городе Днепр нужно связатся с нашей организацией по телефону указанному на сайте. Далее, наш мастер приезжает по Вашему адресу и прямо у Вас заправляет картридж. Работы по заправке лазерного картриджа занимают где-то 10-15 минут. Если нужен ремонт картриджа, то мастер выявит причину и сообщит Вам стоимость ремонта или восстановления картриджа. Все работы выполняются по месту. В редких случаях, когда требуется сложный ремонт, то принимается решение забрать картридж к нам в офис, если нет подменного картриджа, то мы можем привезти запасной на время ремонта.

Наша фирма не только осуществляет заправку картриджей на улице Европейской (Миронова), но и ремонтрирует офисную технику (оргтехнику) - принтера, многофункциональные устройства, копировальные аппараты, компьютеры и ноутбуки. Когда необходимо заменить термопленку, ролик захвата, тормозную площадку, соленойд, лазер, шлейф сканера, перепаять кнопки, полечить от вирусов, почистить от пыли, заменить термопасту и др. - все это по нашей части. Мы готовы к любой работе - срочной, сложной и ответственной.

Заправка картриджей улица Европейская (Миронова) в Днепре - Цены

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск