Заправка картриджей Чернышевского — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Чернышевского

Заправка картриджей Чернышевского Днепр

Заправка картриджей Чернышевского в городе Днепр (Днепропетровск) - это одна из услуг предоставляемая нашей компанией. Наши специалисты готовы помочь с заправкой картриджа в зоне обслуживания клиента. Мастер выезжает по указанному адресу на улице Чернышевского и на месте заправляет картридж. Если клиенту необходимы дополнительные услуги - восстановление или ремонт, также техническое обслуживание оргтехники или др., то желательно позвонить по нашему номеру и мы Вас проконсультируем по данному вопросу. 

Наша организация заправляет и ремонтирует лазерные картриджи фирм HP, Canon, Samsung, Xerox. Помимо, заправки на улице Чернышевского мы восстанавливаем картриджи, ремонтируем лазерные принтера, многофункциональные устройства, копировальные аппараты. Выполняем ремонт ноутбуков и персональных компьютеров, осуществляем чистку ноутбуков и ПК, замену термопасты, модернизацию техники.

Во время заправки используется качественный тонер, когда выполняется ремонт - применяются только оригинальные детали. Опыт и профессиональные качества наших мастеров вне всяких сомнений, это подтверждают наши клиенты в Днепре (более 320 постоянных клиентов).

Чтобы заказать заправку картриджей на Чернышевского наберите номер телефона указанный на сайте.

Цены на заправку картриджей 

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск