Заправка картриджей HP — Статьи — Днепр

Заправка картриджей HP

Заправка картриджей HP

В повседневной жизни случаются ситуации когда необходимо распечатать множество документов, а все картриджи пустые, тогда нужна заправка картриджей НР. Наша организация оказывает услуги по заправке картриджей (лазерных) в городе Днепр

Для заправки мы используем только качественный тонер. Заправка НР включает разборку и чистку картриджа, а только после этого заправку порошком лучших производителей SCC, Patron, IPM, WWM.

Когда клиенту необходима ближайшая заправка картриджей, то позвонив в нашу компанию, мастер по заправке картриджей быстро приедет по месту - домой или в офис. Заправка картриджей лазерных принтеров НР выполняется специалистами, который имеют большой опыт заправки принтеров, мфу и ксероксов.

Центр заправки картриджей находится в городе Днепр по адресу ул. Князя Владимира Великого 18 (бывшее Плеханова) офис 202. Мастера нашей фирмы работают на вызовах, если необходимо заправить картридж НР в нашем офисе, то нужно заранее позвонить по телефону указанному на сайте.

Заправка картриджей НР, ремонт или замена картриджа

Иногда, после не качественной заправки мастерами «умельцами» необходима замена тонера. Тогда, наш специалист выполняет полную чистку картриджа и засыпает фирменный порошок. Если клиенту необходима заправка и ремонт картриджей, то наш мастер может оказать данную услугу прямо на месте. Ремонт картриджа подразумевает замену какой-либо детали картриджа: ракеля, дозирующего лезвия, разрядного вала, магнитного вала, изоляторов магнитного вала, корпуса картриджа и др. Ремонт картриджа НР необходим, если при печати на листе бумаги:

  1. Идут черные полосы
  2. Темный фон
  3. Двоение изображения
  4. Светлая печать, хотя картридж заправлен
  5. Чистый лист
  6. Темные пятна

В случае, когда ремонт картриджа лазерного принтера нецелесообразен (очень дорого или сложно), то необходима замена картриджа на новый. Мы можем предложить оригинальные картриджи НР (первопроходцы) по доступным ценам. Покупка картриджей необходима в крайних случаях, когда используемые картриджи ремонту не подлежат.

Устройство картриджа НР

Разборка картриджа НР необходима для последующей заправки картриджа. Чтобы разобрать картридж, нужно иметь определенные навыки и набор инструментов, начиная от отвертки и заканчивая профессиональным пылесосом для тонера. Работа по заправке картриджа НР не самая чистая и требует внимательности и аккуратности. Поэтому самостоятельная заправка картриджа крайне не рекомендуется.

Устройство картриджа hp, заправка картриджей hp

Лазерный картридж НР состоит из 2-х частей:

  • бункер отработки содержит отработанный тонер, бумажную пыль и металлическую стружку содержащуюся в заправляемом порошке
  • заправочный бункер (сюда засыпается тонер)

В копрусе бункера отработки находится:

  • ракель (нужен для очистки фотовала картриджа)
  • фотовал (служит для передачи изображения на лист бумаги)
  • разрядный вал (задает разряд на фотовал)

Заправочный бункер содержит:

  •  магнитный вал (нужен для намагничивания тонера)
  • дозирующее лезвие (необходимо для чистки магнитного вала)
  • тонер

 

После заправки картриджа нашей организацией Ваша техника прослужит очень долго и будет радовать качеством печати. Мы надеемся, что заправив картридж у нас, Вы больше не будете задавать вопрос «Где заправка картриджей лучше?»

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск