Заправка картриджей Canon — Статьи — Днепр

Заправка картриджей Canon

Заправка картриджей Canon
Наша фирма осуществляет услугу заправка картриджей Canon в городе Днепр для лазерных принтеров, многофункциональных устройств и ксероксов. 
Заправка картриджей кэнон включает: разборку картриджа, чистку картриджа от отработки и заправку картриджа качественным тонером. Если необходима замена каких-либо запчастей лазерного картриджа Canon, то только по согласованию с клиентом производится замена конкретной детали. Где-то через 4-5 заправок необходимо менять фотовал в используемых картриджах, тогд наша фирма может помочь осуществить восстановление картриджей Canon. 
Заправка картриджей Canon выполняется непосредственно в офисе или дома у клиента. Если Вы хотите, чтобы картридж заправляли у Вас, то можете привезти картридж в наш офис и опытные мастера заправят Ваш картридж (желательно заранее созвонится с мастером по указанному на сайте телефону). Помимо, заправки картриджей мы выполняем ремонт принтеров Canon, многофункциональных устройств и КМА, также наша организация выполняет заправку картриджей HP, Samsung и Xerox и ремонт оргтехники данных производителей. Если необходимо мы можем выполнить замену картриджа на другой.
 
Заправка лазерных картриджей Canon - Цена

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск