Как заправить картридж лазерного принтера Самсунг? — Статьи — Днепр

Как заправить картридж лазерного принтера Самсунг?

Как заправить картридж лазерного принтера Самсунг?

Если возникла необходимость заправить картридж лазерного принтера Самсунг (Samsung), то лучше довериться специалистам - контакты есть на сайте.

Заправка картриджа имеет свои тонкости: тонер засыпаемый в картридж вреден для здоровья, заправка картриджа требует определенных знаний, опыта и набора инструментов. Заправку лазерного принтера Самсунг лучше осуществлять в отдельном вентилируемом помещении. Но все же, если Вы решились заправить картридж принтера Самсунг самостоятельно, то будьте предельно внимательны и осторожны.

Моделей принтеров Samsung очень много, для заправки нужно знать точное название Вашей техники, так как тонер для картриджа нужно приобрести заранее и под конкретную модель принтера. Любой картридж лазерного принтера имеет свои тонкости в разборке. В некоторых моделях самсунг нужно открутить несколько винтов и тогда мы получим доступ к заправочному бункеру, куда необходимо просто засыпать тонер.

Разборка лазерного картриджа самсунг для заправки

Иногда, вообще не нужно ничего откручивать, а можно просто открыть пробку и заправить тонер. Но есть принтера Самсунг, в которых картридж запаянный и необходимо взламывать пломбы, чтобы добраться до заправочного отверстия. Бывает, что помимо заправки необходимо обнулять или менять чип в картридже принтера. Так, что лучше несколько раз подумать прежде чем заправлять картридж самому.

(066) 411-69-96
Связь с нами

тел.: +38 (066) 411-69-96

г. Днепропетровск